Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пластика груди. Кто и где делал. - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 14:25
ответ для gina , на сообщение « я наверное последний раз выскажусь по... »
  #149
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
я наверное последний раз выскажусь по этому поводу,хоть и зарекалась за 5 лет,что эта тема обсуждается неоднократно...люди!!!да вы можете САМИ думать о СВОЕМ здоровье,а???вам говорят - НЕЛЬЗЯ,,ну на фига даже пытаться садиться за этот.... руль(чуть матом не написала,наболело уже!!!)ну потерпите вы неудобства!ну переживите вы болевые ощущения и распирания!!!ну не торопитесь вы смотреть туда,куда пока смотреть не стоит!!!да что же это такое...
нужно просто доверять хирургу,который вас оперировал!
извините за резкость,просто из года в год - одно и то же...
gina, чего кричите?
я не ездила никуда, у меня ничего не распирает и не болит почти.. руль, прям тут мировое зло какое-то, чес слово... по прямой ехать МНЕ КАЖЕТСЯ не сложно.. руки и грудь вапще не участвуют. в моем случае. я не смогла по причине головокружения.
мне ехать 1500 км через 2 недели и еще 1500 через три. хо не хо, а надо. и я поеду. А.П. ничего по этому поводу не сказал.
я жалуюсь от того, что у меня подавленное состояние. наркоз плохо перенесла, хочу увидеть хоть какой-то результат. хотеть, как говорится, не вредно... я этим кого-то обижаю? я пишу, что чувствую потому что многие, кто еще не сделал прочти бы, каково это. мне было во время подготовки и вынашивания решения очень важно и интересно прочесть про то, КАК это бывает после операции.
если мне лучше пропасть на месяц до нормальных сисек и молчать, то могу и так. я была уверена, что о любых ощущениях могу написать..
извините, если кого-то я все-таки обидела.
Фусимама is offline   Цитировать ·