Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 17:04   #5021
Лемпол
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 63


В продолжение нашей истории об аккомпанементе, серьезности подготовки итп/
На следующий день после заваленного выступления, позвонила учительница и сказала, что у детей бывает такое, и что она не поняла, почему сын сбился. Я пыталась развить тему о том, что завалил, потому что никогда не играл с аккомпаниатором. "Ну, может быть, это уже не важно, теперь надо готовится к 17 декабря, к выступлению с оркестром. Созвонимся по поводу репетиций". И исчезла на неделю.

Вчера нам звонит-таки наша преподаватель по скрипке и совершенно спокойно говорит, что репетиция в среду и четверг, ну и прогон в пятницу. Я ее заранее и часто предупреждала, что мне нужно время, чтобы сорганизоваться. У меня 4 детей (6 лет, 4 года, 2 года и 2 месяца), то есть так просто не поедешь в другой конец города в любое время. Ну да ладно. В среду мы ве равно не можем, у старших новогодний спектакль в детском русском театре (они там играют), остается только четверг. Она искренне не понимает, почему мы не можем не пойти в среду в театр, и почему мне кажется, что фактически одна репетиция с оркестром недостаточна. Говорит, что с оркестром больше репетиций просто не бывает, потому что это очень дорого. Говорит, что она лично платит оркестру....

В общем, чем дальше в лес... мне хочется просто, как можно скорее закончить этот бред. Но найти другого педагога не так то просто, да и с ребенком она хорошо занимается. Вчера решила, что сходим на репетицию в четверг и если не пойдет, не придем в пятницу. Сегодня и это кажется неправильным, а как надо, не знаю.

Извините, что длинно и нудно.
Лемпол is offline   Цитировать ·