Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 21:02
ответ для Werozka , на сообщение « Я наблюдаюсь у Захаровой Л.В. уже 8... »
  #67
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Werozka Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Захаровой Л.В. уже 8 месяцев, могу сказать что лучше врача в этой консультации нет. У меня прописка не местная, а московская, поэтому консультацию выбирала по ближе к работе, перед тем как определиться с врачом прошла 2х, даже подумывала сменить ЖК. Захарова всегда все четко и понятно объясняет, если надо то и без очереди проведет на анализы или там узи, всегда выдает положенные витамины и смеси. Мне уже 2 раза смеси и 3 раза витамины давали. И акушерка у нее классная, звонит на сотовый если что не так или изменилось.
Странно, почему жн мне столько всего пришлось покупать на свои деньги? В том числе и витамины. Правда на последнем приеме в 30 недель и меня осчастливили и железом и Элевитом и талоном на витаминные смеси. Но хотелось то гораздо пораньше, теперь мне столько не надо. А раньше я спрашивала про бесплатные витамины и лекарства - говорили ничего нет. Может, конечно, так неудачно попадала.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·