Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 00:18
ответ для ЮСА , на сообщение « Пасиб :), на самом деле фоток пока... »
  #5035
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Капец - работать не успеваю((( и не сосредоточится совсем
Наташа, когда ты еще и работаешь-то ?! По ночам что-ли? Может пока все-таки подождать с работой...за двумя зайцами....Тебе с ре пока не просто приходится
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Ух. Замучилась я с выбором варежек - у нас их уже пар 15, наверное
Мы купили одни непромокаемые варежки в Спортмастере, позиционировались как горнолыжные , за 750 рэ Несмотря на цену - я довольна - не мерзнут руки, не промокают, движения ручки не сковывают. Заказывать без примерки не решилась, а то пока искали перемучались с этими непрмокайками - бывают такие, что просто не одеть
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Девочки, а какие шарфы вы мелким повязываете? Я пока свой задом наперед ему вяжу, чтобы рот прикрыть... так злиться - отплевывает этот шарф нафик))) головой крутит, чтобы спал шарф поскорее))
Я завязываю как и себе - концы продеваю в петлю и затягиваю и он у нас под курткой, чтобы не мешал. На куртке и так высокий воротник - хорошо шею закрывает, щеки чутка прикрыты ушами шапки, а когда ветер - капюшоном. И перед выходом я ей лицо кремом Морозко мажу, а губки гигиеничкой.
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
«все в одном месте для детей»,
интернет-центр покупок
новый вид покупок
Не знаю есть ли уже такое название, но мне сразу пришло в голову что-то типа киндермания.
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Пасиб , на самом деле фоток пока мало, из тех, что крупным планом только эти.
Девочки, а что там мудрят с выплатами декретных и оплатой отпуска по уходу за ребенком ?
Волосатенький И весь в отца
А чего мудрят у тебя? Ничего мудрить не должны. Декретные ты уже все должна была получить в течение 10 дней после предоставления больничного листа, больше не положено. Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет дают после того, как ты принесешь на работу заявление и свидетельство о рождении, выплату пособия начинают с месяца, когда начинается этот отпуск, а он начинается, когда заканчивается твой больничный.
Еще на работе тебе должны выплатить единовременное пособие, для этого - заявление, свидетельство о рождении и справка, что Леша у себя на работе это пособие не получал.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·