Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 00:54
ответ для Woolfy , на сообщение « Наташа, когда ты еще и работаешь-то ?!... »
  #5039
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Хоровод
Чехарда
Качели
Дворик
Шалаш
Именами сказочных героев лучше не называть - авторские права
Юльк, спасибо))) чехарда мне нравится)))
А Карамба - имя сказочное? я думала это типа ругательства волшебного)))

Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
молодчина какая....я думала ты возьмешь работу после январских....пока в ритм войдешь, хотя бы месяцок....
@@@@@@@@@@@@@@@ вот тебе волшебных , чтоб сил на все зватило

для детей какого возраста? ..и если там будут родители только пользоваться, то может что-то типа сундучек
Да вот... думаю, что зря с работой...

Для детей разного возраста...))) типа "дети", "игромания" и пр - не подходят - избито... Хочется чего-то более придурошного)))

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Я вчера тоже чуть ласты не склеила
Аня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - ты чего? не болей!!!

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Наташа, когда ты еще и работаешь-то ?! По ночам что-ли? Может пока все-таки подождать с работой...за двумя зайцами....Тебе с ре пока не просто приходится

Я завязываю как и себе - концы продеваю в петлю и затягиваю и он у нас под курткой, чтобы не мешал. На куртке и так высокий воротник - хорошо шею закрывает, щеки чутка прикрыты ушами шапки, а когда ветер - капюшоном. И перед выходом я ей лицо кремом Морозко мажу, а губки гигиеничкой.
Да вот... сама не знаю, как успеваю.. но пока успеваю.. но ничего хорошего - успеваю немного, а напряг растет.. Сегодня накатило на меня... из-за работы... короче, я завтра еду туда декрет оформлять - как раз саня будет с малышом весь день, а я буду отдыхать... мне еще путевку в конный лагерь надо купить для барышни... так что покачу))) в город)) в люди)))
Короче, хочу поговорить, что я месяца 2 не работаю... ибо ни к чему хорошему не приведет оно... У малыша адаптация, у меня адаптация, Лешка с рук не слазит, сон - это привет семье... он орет с дерганьями и хрипами, трясется и не может успокоится((( ему плохо и грустно... а тут я со своей работой... не нужно это никому сейчас... Лешка (а потом еще кого-нибудь родим) - самые главные наши проектЫ, остальные проекты пока могут подождать... Девочки, мне нелегко далось решение все же не работать - надеюсь, что до завтра заал не пройдет... Держите кулаки, чтобы разговор с нач-ом прошел хорошо и через 2-3 месяца меня взяли на полставки обратно

Про шарф ясно))) Я также сейчас завязываю, только поверх комбеза и назад)) но наш еще не ходит, не зацепится ни за что))
Морозкой тоже мажу... Саня сегодня угулял парню - Леха замерз((( ноги ледяные были(((
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·