Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 01:16
ответ для Natal`ka , на сообщение « Ох, Тимошка :love: На первой фотке... »
  #5040
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Я вчера тоже чуть ласты не склеила Сидела, смотрела телевизор и тут резко кааак подскочило давление-чуть сознание не потеряла. Померила-145/95..Выпила таблетки. но долго не могла уснуть-очень тяжело было сердцу. Сегодня давление даже низкое, а сердце болит.
Анечка, поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может быть попить что-нибудь тонизирующее, элеутерококк, например?

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение

Не знаю есть ли уже такое название, но мне сразу пришло в голову что-то типа киндермания.
Хороший вариант

Цитата:
Волосатенький И весь в отца
Скажи, похож, да ?
Цитата:
Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет дают после того, как ты принесешь на работу заявление и свидетельство о рождении, выплату пособия начинают с месяца, когда начинается этот отпуск, а он начинается, когда заканчивается твой больничный.
Еще на работе тебе должны выплатить единовременное пособие, для этого - заявление, свидетельство о рождении и справка, что Леша у себя на работе это пособие не получал.
Так отпуск по уходу с 2011 будут рассчитывать как-то по-другому. У меня так максимальная выплата выходила, а теперь может поменьше будет, т.к. в расчет идет не последний рабочий год, а последние два... Еще не вникла

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Ох, Тимошка
На первой фотке такой ёжик классный)) прям причесон модный)))
Юля пишет, что в папаню))) папаню вашего не видела, а вот на 2 фотке вроде на тебя, Юльчик, похож?
Не, на меня непохож .
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·