Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 23:12
ответ для Natal`ka , на сообщение « Витольд - клевый перец-батан))) Я... »
  #5074
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Витольд - клевый перец-батан)))

Я тока домой пришла... Угулялась... Сейчас мелочь уложила и есть-мыться пойду...
На работе - пока остановились на том, что погодю до после прздников и там решу - либо я нет и на этот проект ищут другого человека... или я привыкаю, Лех тоже и работаю я...
Короче, пока так)) Отдыхаю пока месяцок)))
Но и тут же я сказала, что если у меня получится нужный-срочный концепт написать до НГ, как я и думала изначально (ну мало ли - порет...), то эту работу мне оплатят как фриланс))) (без обещаний-обязательств от меня - все равно пока на этот проект до начала февраля нет человека... и быстро не найти...)... Короче, вот...
Наташ, ну не знаю...лично мне кажется, что ты все время пытаешься как-то уйти от необходимости принять решение, все время даешь себе еще чуть-чуть...извини, если я что не так говорю
Я так скажу - время 3 года дается на декрет не просто так и дома мы с детьми все сидим не только потому, что это супер как всем нравится. Просто реальные факты таковы, что или сидишь с детем, или работаешь, но дите с няней и это просто надо признать. Аня правильно написала, что даже обычный семейный ребенок до 2-х лет без стрессов и адаптаций не дает маме времени ни секунды.
Просто нам легче пережить разлуку с карьерой потому, что у нас это на инстинктивном уровне - гормоны работают с рождения ре, а у тебя все через голову проходит
Мой тебе совет, подумай спокойно обо всем и не идеализируй ситуацию, ты за месяц конечно отдохнешь, но если опять впряжешься , потом снова будет срыв
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·