Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фоты и самолеты
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 11:31
ответ для WildCat77 , на сообщение « А что там страшного то? :) Красота! Я... »
  #1015
olikat
Ветеран
 
Аватар для olikat
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от WildCat77 Посмотреть сообщение
А что там страшного то? Красота! Я уже говорил, но повторюсь - Полет - это приключение, это волшебство. Получите удовольствие от него. Вы же за своими страхами не видите той красоты, которая за иллюминатором. Не слышите мягкого гула двигателя. Взгляните наружу, не бойтесь - ведь там так красиво! Огромные, пушистые облака, маленькие квадратики полей, ниточки дорог, зеркала озер и ленты рек! А за самолетом тянется тугой белый шнур инверсии...

Мы работаем в кабине для вас. Помните это. И наша работа - довезти вас с максимальным комфортом. Чтобы вы вспоминали это маленькое приключение с улыбкой, и вам хотелось вернуться к нам. И нет ничего более приятного, когда выходя из самолета пассажир помашет нам рукой. Мы вас видим с высоты нашей кабины.

С наступающим вас!

Супер! Вот это поддержка =)
Я первый раз летала в этом году, и летела я с киприотами, мне очень понравился полет =) обратно дороги ждала с нетерпением, и полностбью согласна "про приключение и волшебство"!!!! Вид из иллюминатора завораживает, всю дорогу провела глядя в иллюминатор, была ясная погода, а на обратке в "соседней туче" бушевала гроза. Скажу ощущения не те что на земле, там круче =)))))))))))))) Еще один запоминающийся момент в полете был это когда под нами пролетел самолет, наши дороги были перпендикулярны друг к другу...самолет полетел молниеносно оставив за собой только "белый" след....
Вообщем полет это здорово.
Андрей Ваши фоты чудесны =)
__________________
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
olikat is offline   Цитировать ·