Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дизайн-проект за фиксированную сумму. Это возможно?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 00:30   #4
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
В ближайшем будующем, мы осчастливимся новой квартирой. Дом сейчас проходит госкомиссию. Виден конец ожиданиям и стало ясно, что пора действовать. Действие первое: дизайн-проект. У нас с мужем, как ни странно, очень походие вкусы и представления о том, как мы видим свое будующее гнездо. Но "гнездо" позволяет реализовать много разных мечт. И встал вопрос о том, чтобы сделать профессиональный дизайн-проект. Большинство дизайнеров расчитывают цену исходя из метража. Меня это не утраивает. У меня есть конкретна сумма, которую я могу потратить на дизайн-проект. Как вы думаете, возможно ли найти профессионального дизайнера, который возьмется за работу по фиксированной плате? И где таких искать?
все зависит от вашей фиксированной суммы. за маленькие деньги наверное только люди без опыта возьмутся,при этом еще желательно четко расписать что за продукт на выходе вы будете иметь(прямо по листам),потому что у вас может быть одно представление,а у дизайнера другое(например,вы хотите,чтобы в проекте были указаны все материалы,их объемы и где их можно купить,а дизайнер вам только общестроительные чертежи сделает исходя из предложенной суммы.)
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·