Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 15:18   #1090
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


да, 5 кг ушло с 11 ноября, но я массаж еще делала и в зал без отговорок ходила, ну и ела по моей диете..)))

структурированный белок - это мясо, рыба, язык, кура, но не фарш и все что как- то переработано, по ДБ творог тоже белком не считается. а 30% это от калорийности дневного рациона, на самом деле оч. действенная система, я летом пробовала считать калории, весы купила, все записывала, вес по 100-150 г. каждый день уходил, при этом можно и макароны и картошку, а если в калориях недобор, то еще и мороженое. в общем хорошее это дело, а потом с ре уехали к бабулям, там к плите меня никто не подпускал, считать было совершенно нереально, а привычки все на глаз просчитывать еще не сформировалось, вот так и получилось, что привезла я с собой от бабуль больше 6 кг, потом дома еще добавила и никак не могла себя в руки взять... в итоге, минимальный вес в прошлом году (май) 49,6, максимальный (октябрь) 57,8 плюс депрессия и желание сидеть в кладовке и булки лопать...

про киви, это скорее не диета, а вариант разгрузочного дня, для меня это вкусно и сытно, съела вчера чуть меньше кг киви, их кстати можно со шкуркой кушать (думала, что это гадкая гадость, но на деле все не так плохо), для кишечника это оч. полезно, шкурка все токсины и гадости собирает. а так как я с кишечником на ВЫ, то для меня это отличный вариант..)))
Степик is offline   Цитировать ·