Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как доехать до Тахко?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 13:59   #4
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


Цитата:
Сообщение от НЕГОДЯЙКА Посмотреть сообщение
Мало того - в прошлом году мы по ней возврашались числа 10-11 января - так она была еще и очень хреново прочищена. Пришлось местами тащиться 40 км/ч - носило по ледяным глызкам и снежным надолбам...

Да, я бы навигатором обзавелась. Я, хоть и много лет езжу, без навигатора катаюсь только в Хельсинки и Турку. Это с закрытими глазами. потому что надо очень постараться, чтобы сбиться с пути А в Тахко Вам непременно нужен навигатор. Если у Вас забронирован коттедж, то ключи от него получать Вам предстоит в нескольких километрах от Тахко, куда без навигатора в первый раз ну... очень тяжеловато добраться. Только знаючи дорогу. Мы темноте прибыли, и то слегонца покрутились, чтобы найти избушку Тахковуори с ключиками...
ну не так уж там и ужасно найти избушку эту. избушка непосредственно в нильсии. потом опять вернуться на дорогу и к домикам. правда не все в избушке ключи - много коттеджей, которые не принадлежат сам ому тахковуори, а хозяевам - ключи они сами выдают.

а едем мы по маршруту Лаппеенранта → Миккели → Куопио → Нильсия → Тахко

указателей в финке куча - не промахнешься. Вокргу Куопио долго ехать до съезда на Нильсию - но там указатель будет - правда у меня каждый раз ощущение, что мы уже не первый круг едем, а съезда так и нет ....
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline   Цитировать ·