Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кто делит таблетки для ПММ пополам?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 01:58   #74
Marussia
Ветеран
 
Аватар для Marussia
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Франция Мюлуз
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Скоро у вас опять жизнь осложнится. В Европе уже давно порошок вывели из производства, выпускают теперь только таблетки. Есть "3 в 1", а есть "классик", к которым ополаскиватель и соль отдельно покупать нужно. Полагаю, что и до нас скоро волна докатится.
Я средства для ПММ из Финки привожу. Там в 3 раза и дешевле и на мой взгляд качественнее. Не делю никогда, но у меня и машина самая большая.
Откуда такая ценная информация?????? Живу в Европе и тут пользуются бОльшим спросом именно не таблетки, а порошки и гели. И, естественно, никто не собирался их перестать выпускать... По первости использовали гель, но после него присутствовал запах хлора (тут вообще любят хлор во все пихать), так что перешли на "экологические" таблетки - только натуральные компоненты (но при этом тоже 3 в 1). У каждой местной марки здесь есть сейчас такая "эко" серия - не только для ПММ, а вся бытовая химия. Все моется хорошо и посторонних запахов теперь нет
__________________

Marussia is offline   Цитировать ·