Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Непривитые дети - кокого им в столице?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 10:37
ответ для dinkadinka , на сообщение « Непривитые дети - кокого им в столице? »
  #45
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Уважаемые форумчане!
Те, кто прививаются и те, кто - нет. Посоветуйте почитать какой-нибудь толковый ресурс, и за прививки и против.
Вечная аргументация "а вы знаете сколько у нас больных туберкулезом?" меня категорически не устраивает.
Я знаю про костность и неповоротливость системы здравоохранинея, я знаю внушительную стоимость иных вакцин, а также о доходах фармкомпаний. Знаю о том, что статистическая отчетность, относительно заболевших привитых, заболевших непривитых, и особенно об осложнениях после прививок очень условна, а зачатую искажена. Мне известно, что медсестра, которая домогается у вас справки из тубдиспансера отнюдь не за вашего ребенка переживает, и не за остальных детей, а за свое рабочее место.
Я проэксперементировала на здоровом старшем, начав его прививать, а потом лечить то от того, то от другого.
И младший мой пока без прививок. Но у меня есть сомнения и нет ответов, за исключением подобных, что в данной теме, но это не ответы, а вечная грызня вокруг прививок.
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·