Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о фото и лазерной эпиляции
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 14:38
ответ для nengirit , на сообщение « ну как-то так, да, я как-то не засекала... »
  #713
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Я делала фотоэпиляцию голеней в Мера-Мед 5 лет назад. Обошлось мне это тогда в 50000р. за 5 процедур ито типа со скидкой. Волосы не росли долго, появляясь по одному, сейчас их мало (3 волосины в 6 рядов) и практически не видно, хилые такие (пока я ничего с ними не делаю), что будет дальше посмотрим, может "вытрутся" колготками как у моей мамы (она правда в молодости советские плотные чулки носила)

Что мне не понравилось конкретно в их клинике:
Замануха - написано 25р. вспышка, вспышка 8кв.см (ну я прикинула сколько на мои ноги может влезть вспышек умножила, по деньгам ничего так вроде) по телефону они никаких сумм не называют, мутят типа приходите, доктор посмортит, сделает пробную вспышку на реакцию... Ну я приехала, она мне рассказала о процедуре вообще, а потом так в лоб - ноги 28 тыс.р. за одну процедуру, всего надо 5 - по одной раз в месяц. Я осела, говорю нет спасибо дорого. Она - ну подождите, давайте посмотрим (посмотрела) да у вас выше колена и нет ничего, голени соответственно 14 тыс.р. Я говорю все равно дорого, она ну у нас сейчас скидка - 10 тыс.р. Мне уже неудобно стало как на базаре торговаться, согласилась. Пребывала в некотором шоке, она мне дала подписать договор, сейчас везде так делают и я согласилась, не особо вчитываясь т.к. в шоке. Но по договору я обязываюсь пройти все 5 процедур или заплатить неустойку - процент от общей суммы (50 000р.) около 15 тыс.р. В общем прошла все 5 процедур, хотя на последние 2 ходила уже без волос! но по договору положено и врач сказал надо так надо, может на луковицы воздействует. Вспышек они делают много (видимо деньги отрабатывают ) Конечно сервис как надо - сами стригут под 2 мм, сами наносят обезбаливающий гель под пленку, лежишь читаешь журналы. Кстати никакой пробной вспышки мне не делали, одну процедуру делала очень аккуратная девушка, я сначала обрадовалась, потом поняла зря - она видимо был не оч опытная и в одном месте хорошо прижгла, потом пятно коричневое полгода держалось. Вообще процедура болезненная, хотя у меня с болевым порогом все в порядке (особенно после пацансого детства, я не неженка) но ощущения как-будто тебя горячей иголкой колят (даже после геля) не могу назвать приятным никак особенно когда их 300 вспышек!
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·