Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вместе планируем второго малыша после кесарева
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 23:10
ответ для IvanovaA , на сообщение « Девочки, мне подобную историю... »
  #11
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от IvanovaA Посмотреть сообщение
Девочки, мне подобную историю рассказывала гинеколог в районной пол-ки.
Я очень была расстроена, что не получилось родить самой, т.к. мы с мужем мечтаем о трех детках и второго хотели через год-полтора планировать. А тут, бах, и КС!!! Так вот гинеколог мне в поддержку и рассказывает: " и не переживай! вон ко мне вчера пришла мамочка на учет вставать с четвертым... предыдущие трое деток кесарята и третьему еще года нет!!!"
Не знаю, правда, чем все закончилось, но три беременности, по словам моего гинеколога, у нее прошли на УРА!

Ух-ты! Какая молодец!

Цитата:
Сообщение от IvanovaA Посмотреть сообщение
Так что, девочки, удачи нам всем!!! !
Спасибо большое! И Вам тоже удачи!


Цитата:
Сообщение от Victoshka Посмотреть сообщение
Надеюсь что все у вас получится, главное настрой
Большое спасибо
Да настрой у нас оптимистичный! Дай Бог, всё хорошо будет! И шов не подведет!

Так что, девочки, удачи и успеха всем нам в этом важном деле!!!



Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Я тоже раньше хотела ЕР, но что-то как-то.....
страшно все это....

А я в первую беременность так настроилась на ЕР, а потом в 35 недель окулист огорошил: только КС. Я сначала всё же расстроилась.. Но вот, когда родился мой сынок и выяснилось, что у него было двукратное и довольно тугое обвитие пуповиной, и сам он довольно крупным родился, то я даже порадовалась, что КС(хотя отходняк после операции я не забуду: разрезанная матка и схватки -- это что-то). И даже мой врач, который в принципе всегда ярый сторонник ЕР, сказал, что хорошо, что мне всё же сделали КС.
Nocciola is offline   Цитировать ·