Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что Вы делаете когда в группу в сад приводят уже болеющих детей ???
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 14:55   #65
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
что значит "никто не отменял" У меня на прошлой работе их просто не принимали, а если ты сидишь на больняке больше 10 дней в год, то досвидос, будь ты хоть семь пядей во лбу. Вот так!
Руководство любит когда РАБОТАЮТ, а не сидят на больняках. И их не волнует, что у Вашего ребенка сопли, кашель, а вокруг очень ответственные мамочки, которые не ХОТЯТ понять, что по другому не получается!
Кстати при устройтве на работу при наличии детей, сразу же на собеседовании спрашивают - "А кто будет сидеть с детьми в случае их болезни?" И если ты не отвечаешь сразу - бабушка, няня и т.д., то с тобой дальше и разговаривать не станут!
Может при поиске на не очень топовые вакансии такого нет, не могу с уверенностью сказать, я сталкивалась не раз. Какой может быть главный бухгалтер в фирме, который сидит постоянно на больничных? Вы сами подумайте!
Гланый бухгалтер может нанять няню, как делала гл.бух. у нас. Ведь насколько я знаю,толковые гл.бухи получают хорошую зарплату.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·