Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Майские невесты 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 19:14
ответ для Sunny Bunny , на сообщение « Девочки, все приметы ерунда! У меня... »
  #29
Smeetanna
Частый гость
 
Аватар для Smeetanna
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Просвет-Озерки:)
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
И мы, и мы тоже в Мае, потому, как в мае мы и познакомились!!! А приметы сбываются лишь у тех, кто в них верит!!!

Девочки, подскажите на счет эл. заявки- я правильно поняла, что это не на регистрацию брака, а только лишь на написание заявления??? В чем тогда смысл?
Да, на подачу заявления. Смысл в том, что, во-первых, комитет будет работать 5,6,7 и 8 января, а все ЗАГСы и дворцы с 11 января, то есть будет вероятность подать на лучший день и время. Во-вторых, в комитете у вас будет возможность подать в любой из дворцов или ЗАГСов.

Цитата:
Сообщение от Sunny Bunny Посмотреть сообщение
Девочки, все приметы ерунда! У меня была свадьба в мае 2009, специально выбрала этот месяц, потому что у меня родители в мае поженились, серебряную свадьбу будут отмечать через полгода, душа в душу живут! Зато в мае уже тепло, невест вокруг значительно меньше, чем летом (в центре всего с парой свадеб пересеклись), да и цены подешевле))
Странно, что сейчас на май только с января заявления принимают, мы 2 года назад вообще в ноябре подавали.
Удачи вам, девчонки, вы будете самыми прекрасными - майскими - невестами!!!
Спасибо! Мы и выбрали май, потому что не верим в приметы
С январём - да, засада... Хотя вот тут на прошлой страничке и писали, что умудрились подать... ну, видимо, повезло
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Smeetanna is offline