Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дружные мамы шустрых МАЙчат резво по кнопкам зимою стучат ! Май 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 16:19   #3920
jgana
Активный участник
 
Аватар для jgana
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Бугры, Школьная 9
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Марина, такое ощущение, что у тебя много совбодного времени. Когда ты готовить успеваешь. Я суп сварю, так у меня вся семья им и питается. Но я не успеваю сейчас гтовить. А про уборку я вобще промолчу.
Нюша стоит вот сейчас у дивана, держится раскачивается, вот пошла обходить его по периметру. Какая готовка, сижу на стреме, контролирую.

Индейка по вкусу похожа на куру.


Присоединяюсь к поздравлениям,
А чего там успевать?)))
Убираюсь я оооооооооооооочень быстро, со скоростью электорвеника...да и если каждый день убираться, то грязи не накапливается. С вечера и когда Макс уже спит, какие-то разбросанные вещи по местам раскладываю. Каждый день утром - пылесос, мытье полов и вытирание пыли. Остается туалет-ванну намыть, плиту да по мелочам - это можно урывками по чуть-чуть каждый день. Я просто не люблю убираться на выходных - обычно к бабуле ездим или гулять по-семейному))) Да и вообще отдыхать-то надо) Так что на неделе весь фитнес уборочный)

А готовка вообще шоу - вечером бульон, Юрка чистит овощи вечерком, ну и все, остается все быстро закинуть. А второе - мясо в духовке или плов готовится быстро и почти без участия человека)))
Правда о жаренных отбивных по-французски или гуляше мы на годик забыли, но уж такими мелочами пожертвовать можно)
__________________
Хорошая жена всегда прощает мужа, если не права


Инна - упрямая, противная, но дружелюбная))))
jgana is offline