Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интернет-магазины Санкт-Петербурга. Делимся ссылками. Обновленная тема!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 20:41   #555
annmishka
Участник
 
Аватар для annmishka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
Кому-то проще расстаться с суммой в 130 р. (нереально огромная, да? ,
читаем внимательней от 30 до 130 за КАЖДЫЙ продукт! - слава богу, я не знаю людей, которые готовы отдать за "пакет" на тысченку больше!
и конечно все участники топа рады, что для вас 130 рублей не принципиальны
[QUOTE=...чем тратить время на болтовню: "Нет ли у вас ..., мне бы хотелось ..., не ожидается ли поступление и т.д и т.п". .... Для чего тогда сайт, если его владельцы не могут выложить инфо о товаре в наличии и на заказ?! Несколько неуважительно по отношению к потенциальным покупателям. - . [/QUOTE]
в чем не уважительность?? вижу не доработку создателя лишь в том, что не указал на сайте - привезем на заказ, что сможем) но это возможно страховка от любителей ассортимента) - закажут пластырь, сок определенной марки, шампунь "..." и т.п. а потом бегай ищи по всей Финляндии)))
зашла на один из "ваших" сайтов - выбор не на много больше ( пусть заинтересованные сравнят сами)
[QUOTE=Это мое мнение, ни в коем случае ни с кем спорить не хочу
Каждый для себя сам решает, где и как ему тратить деньги
Главное, чтобы это было с умом! ..... [/QUOTE]
10 минут заняло сравнить три сайта - преклоняюсь перед людьми, "10" минут времени которых стоит "1000" рублей
annmishka is offline   Цитировать ·