Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - - Распродажа - - в - - H & M - -
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 13:59
ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
  #475
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


была недавно в меге
hm
долго искала мальчиковые костюмы велюровые...я обычно в девчачьем отделе..а тут попросили- запуталась нашла с суперменом голубые...только до 3 лет....далее мальчика нашла ..жертву он че т о клеил....сотрудник....спросила у него про костюмы с тачками..показал, хоть и 1-ый день работал в этом магазе....а там цена не распродажная.. я - "а че так? должно быть 250!" он - "!да? ща посмотрим..о точно! "и приклеил мне наклейку..точнее на костюм . теперь у них не картонки, а липучки....я сказала- спасибо, он сказал -нет вам спасибо..на том и распрощались..но я то еще хочу дочке с китти костюм..опять его стала мучить где и как он мне сразу показал..там вс е ок по 250 ре..в итоге взяла 2 костюма и ушла на кассу. к 11 уже народ подтягивался...в дет. отделе кассы были закрыты они типа позднее открываются ,когда народу побольше будет..не фига се...пока я оформляла возврат и покупку- очередь уже была человек в 20..а они ЖДали...и мучили народ не открывали кассы



зы в икее классная распродажа...гиацинты по 29 ре..хотя на ценнике 58
драцены по 39
оггромная игруха крокодил 150 вместе 450 и т.п.
stranniza is offline   Цитировать ·