Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто-нибудь уже ходил на Пулковскую елку в этом году?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 14:54   #1
Родная
Наш человек
 
Аватар для Родная
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: в мечтах...
Сообщений: 6 518
Кто-нибудь уже ходил на Пулковскую елку в этом году?



Мы сегодня сходили...
Не знаю как можно было это назвать новогодним представлением..Начало задержалось на 30 минут, развлечений в фойе для детей не было. Потом всех очень тихо пригласили в маленький зальчик, где в углу красовалась недоделанная елка. Постановка была на тему рождения Иисуса, где вместе с волхвами вышел фокусник. Показал пару фокусов и дальше просто стоял на сцене. Постановка состояла из странных танцевальных движений под песню про рождение Христа. После постановки радостные участники сего действа решили собрать детей возле елки в хоровод. Хоровода не получилось, так как детей много, а места не было вообще. Деда Мороза мы не увидели, впрочем как и Снегурку. Сказать что представление для детей просто "отмазка" - не сказать ничего. Я туда больше ребенка не поведу. Мне интересно, это только нам так "повезло" или это стало нормой?
зы: в подарке (для девочек) куколка типа братц, но фактически ее слабая копия, мешочек с десятком конфет и несколько брошюр религиозного содержания...
__________________
Нет удачнее примера, как себя мне описать, я ж готовая Венера - только руки оторвать! (с)
__________________________________________________ _______________
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!" (с)
Родная is offline   Цитировать ·