Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пластика груди. Кто и где делал. - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 03:45
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #608
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Фусимамочка, ещё раз поздравляю вас, вот и сбылась ваша мечта! Очень за вас переживала, хотя пишу сюда редко, но все девочки мне в топике заочно как родные Пишу сейчас, что бы сказать - ваш результат воодушевляет! Очень, очень красиво, женственно, естественно.
А я, всё сижу, как трусишка, в норке, только лишь любуюсь вашими результатами, девочки. Никак не настрою себя. И муж уже не против ( а раньше был), и денежку даёт, и с реабилитацией поможет - он у меня умница, всё умеет. А мне, блин, страшно. Хотя, и в зеркало смотреть тоже больно до слёз. И комплексы душат. Дошло до того, что не даю мужу вообще к НИМ прикасаться. Неприятно, что там после кормления деток теперь совсем ничего нет Самооценка ноль. Особенно на пляже. Да что я вам рассказываю. Вы и так всё знаете....

Наверное, после праздников решусь.... ведь будет снова лето..........
Девочки! Всем волшебного Нового Года! Любви, романтики, счастья! И здоровья!

P.S: с интересом ждала отзыва о встрече...а может.... когда всё-таки соберётесь....и я уже буду с вами, а?
P.P.S: Девочки, кто ещё на очереди к Великим Переменам? Давайте вместе бояться? Серьёзно - давайте поддержим друг друга! Призываю всех после праздников объединиться по интересам - кто куда идёт на консультацию, можно вместе пойти. А?
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·