Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 14:36   #49
Тигромама
Участник
 
Аватар для Тигромама
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Выборгский район Питер
Сообщений: 134


У моего своерожденного с нормальной (почти) беременностью было и 1 и 2 (повышенное внутричерепное давление и ...). Если хорошо спит - уже хорошо, а кушать может плохо из-за этого диагноза в частности. Может сосала плохо, таким деткам бывает тяжело кушать когда маленькие, там проблемки с сосанием небольшие. Если говорит в 1,5 года -вообще супер, моя тематическая доча так говорила в 3 года, кто-то и позже плохо говорит... Есть медцентр "Прогноз" (на чернышевской и на Московском есть центр), там хорошие специалисты, хорошая диагностическая база. По лечению обязательно будет массаж+электрофорез+витамины разные. Это и здоровым деткам не повредит. Рахит у всех Питерских детей. Рост исправится Моя доча в 3,5 была 93 см, в первые полгода выросла на 7 см. Многие растут на 15-20 см за первый год дома. Гарантий в этом деле никто не дает, но Вам действительно повезло. Практически здоровая девочка 1,5 лет -хватать и бежать, как тут говорили
Тигромама is offline   Цитировать ·