Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать зеркалку из этих??
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 19:24   #84
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
я почему-то наоборот, как начну читать отзывы, так понимаю, что брать нечего, потому как ничего идеального пока не создали )
в осн прочитав кучу отзывов и мнений потом просто доверяюсь интуиции.. по разному бывает.. иногда чуток подводит, хотя тоже вопрос спорный..
я вот например до сих пор немного сомневаюсь, что мне именно зеркалка нужна, точнее в семье она конечно должна быть.. Но я люблю незамороченные легкие фотоаппараты, для меня приятно найти просто ракурс.. увидеть то, что другие не отметили, красиво показать.. Сейчас в мыльнице не хватает просто "объема" в кадрах.. какими то они плоскими мне стали казаться по сравнению с другими фотками снятыми фотоаппаратами лучше, несмотря на то, что кадры мне мои по прежнему нравятся.. да и при сумерках и плохой освещенности снять хорошо почти нереально ...
2 мыльницы дома есть, покупались довольно давно )))
одна попроще, Олимпус С-170, на батарейках ))
вторая была на момент покупки довольно приличной, Олимпус С-50 zoom

еще дома есть зенит 1980 года выпуска)))) на нем я училась фотографировать в школе ))))
и сейчас работает
еще лежит древний кодак 111 )))) пленочный тоже, там даже автоперемотки нет )))


Все муж позвонил, сказал заказывать Сони на Озоне
тем более там почему-то со вчерашнего дня цена упала на 2 штуки, вчера на озоне было 32 тыс, сегодня 29 с копейками...
как-то подозрительно мало....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·