Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 14:07
ответ для RomaRita , на сообщение « Пока хочу вот такую! ... »
  #12156
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от RomaRita Посмотреть сообщение
Пока хочу вот такую!




но что-то мне отзывов про нее не найти-а то стоит она не дешево. Деньги на ветер выкинуть не хочется.
Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
На первой фотке, коляска Квинни у меня есть. Она классная, стильная, довольно хорошо сделана, хотя есть небольшие замечания. Нормальная инструкция, удобная сборка. Но с проходимостью у нее неважно. По траве не ездит, только по нормальной дороге. Ну и переднее поворотное колесо вечно не в ту сторону поворачивает.
Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Я выбрала ее, потому что она небольшая и складная. А то мне вообще некуда коляску дома ставить. Именно по траве она очень плохо едет. А по кочкам и ухабам ездит, только у моей один раз колесо отлетело на скорости, на камень какой-то наехала. Они на защелке прикрепляются. Но ничего не повредилось, я его обратно поставила.
Колеса пластиковые, шины, ммм, какой-то вспененный материал. Не пластик, который шуршит по песку , но и не надувные. Довольно прочный. Впрочем, мы с нею только один раз пока гуляли. Но весь день.
Ведущая ходовая часть к переднему колесу - металлическая, а к задним уже платик расходится. Но шасси меня как раз не смущает, сама собирала, довольно неплохо все сделано. Пару декоративных панелек, правда, не мешало бы лучше прикрепить, но они снизу коляски, их не видно.
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline