Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кингисеппский ДД №2 Надежда
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 06:42
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #372
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Лена, привет , как ты давно не появлялась в топике! А я все фото открывала - ничего , все чисто. Лен, как тебе ребята , узнала кого на фото ?
С Кристинкой разговаривала вчера и переписывалась Вконтакте - вроде уже хорошо . Но она в нач месяца отболела коньюктивитом , сейчас это - совсем у девочки слабый иммунитет, обычно дети в ДД вообще редко болеют всякими простудами.
Девочки , до Нового года осталось меньше трех дней - как настроение ? У всей нашей группы в конце этого года такое общее дело появилось , и трудное и радостное - хороший итог 2010 ! И , самое главное , что за это короткое время мы сумели завоевать доверие большей части ребят - они ждут нас , а не только подарки , которые мы привозим, хотя и очень радуются любой подаренной мелочи. Вот вчера Кристинка мне сказала , что она постарается учебу подтянуть ( я ей в последний приезд говорила , что меня очень расстраивает , когда Н Дм жалуется , что она плохо учится и ленится в школе ) она в школе на каникулы сама взяла задания по предметам, чтобы долги закрыть. Только говорит , что ей трудно - она много болеет и школу пропускает , а учителя материал по пропускам им дополнительно не объясняют. Так что ребята не только радуются тому , что от нас получают , но уже хотят и нас чем-то тоже радовать - и рисунки Саша нарисовал , и зайчиков для нас сшили , и вот Кристинка за учебу пытается взяться - наверное , это самый лучший результат наших общих усилий.
С Наступающим 2011 Годом всех жителей и гостей этой веточки!
badji is offline