Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Особых Беби-Бум !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 16:23
ответ для fikus , на сообщение « Мы тоже ожидаем пополнение в мае:love:.... »
  #108
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от fikus Посмотреть сообщение
Мы тоже ожидаем пополнение в мае. Не планировали, но все равно очень рады. Печалит лишь одно обстоятельство - выяснилось, что у меня резус-фактор отрицательный, а не положительный, как было в первую беременность. Проверила и перепроверила уже три раза в разных лабораториях и везде выходит, что в первый раз ошиблись, перепутали... А девочка-то родилась с положительным резусом... уж не от того ли все наши беды... впрочем рассуждения на тему, кто виноват все равно бессмыслены. Теперь вот ОЧЕНЬ надеемся, что второй ребятенок будет с отрицательным резусом.
Поздравляю всех-всех-всех, кто решился на второго, третьего
Не волнуйтесь, у меня Плюша не от первой и не от второй беременности - и у меня тоже резусконфликт с мужем
те у меня резус отрицательный.

Правда еще мне рожать нельзя - уже могут быть серьёзные последствия. После \КС титр антител был 1:5000, я аж пересдавала. Верю только лаборатории в ОттаА с Лизой (вторая беременность) был 1-128
Первые 2 беременности от резусконфликта были независимы.

если боитесь - наблюдайтесь в роддоме на Леснозаводской (РД17), именно там мне поймали проблемы с Плюшкой и прокесарили
Или вОтта - там тоже хорошие гематологи.
Но реально опасно уже после третьей беременности - хотя за титром, конечно. надо следить.

Плюшке при рождении сразу перелили всю кровь. и потом еще в ДГБ17 лили плазму
Но вообщем все было ТТТТ, тк под контролем

ВАМ @@@@@@
Fortezia is offline   Цитировать ·