Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы говорим вам СПАСИБО!!!! наши дорогие Снегурочки и Деды Морозы!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 23:52
ответ для JannaS , на сообщение « Мы говорим вам СПАСИБО!!!! наши дорогие... »
  #13
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Тихвинский ДД.

Спасибо огромное нашим артистам. они уже второй год снимают с нас "головную боль" по организации праздника На этот раз была тема - индейцы. Каждый ребенок получил "индейское имя"













Сам праздник я практически не видела, т.к. решила еще раз проверить всем ли ребятам Дед Мороз приготовил подарки (у него помощница могла напутать) Но у артистов был фотограф, т.ч. фотки обязательно будут.

После вручения подарков был конкурс бутерброда. Если честно, то я ожидала увидеть кусок хлеба, намазанный маслом с ломтиком колбасы. А получилось (и мы пообедали)

Бутерброды оценивались по нескольким критериям: сочетание продуктов, внешний вид, вкус, название. Максимальное количество баллов - 15 - получили ВСЕ УЧАСТНИКИ!!!!

В качестве приза, по традиции, торты от ЛВ

Все ждут продолжения? А продолжение будет завтра
Под занавес фотка, которую мой муж назвал "Жизнь удалась"

"Рабочие индейские моменты" - добывание мяса с помощью метких бросков снежков.




Вместо бизона снежки почему-то летели в пакеты с подарками Мясо то бумажное, а подарки то настоящие

Особой популярностью пользовался конкурс распутывания. Парочку ребят связывали и они должны были распутать руки.






В каждый пакет вкладывала письмо конкретного ребенка к Деду Морозу, чтобы они вспомнили, что просили у него, и оценили точность попадания



Момент вручения подарков плохо "вышел" на фото. Получив подарок, ребенок буквально "бегом бежал" на свое место, чтобы засунуть любопытный нос в пакет




Поэтому после праздника я в группах уже фотографировала детей с подарками.
Карина


Катя У.


Алёна


Яна


Ксюша Д.


Юля М.


Катя Г.


Наташа Н.


Галя


Наташа К.


Кристина
JannaS is offline   Цитировать ·