Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интернет-магазины Санкт-Петербурга. Делимся ссылками. Обновленная тема!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 23:15
ответ для Люся+ , на сообщение « Сделала большую глупость !!! КУПИЛА... »
  #598
safiya
Элита
 
Аватар для safiya
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: м.Лесная,пл.Климова
Сообщений: 2 304


Слышала много негативных отзывов об ЭЛЬДОРАДО.А я через их интернет магазин утюг заказала,написала заказ 24 числа с доставкой на 26,25 с утра(9 часов)отзвонилась диспетчер,все обговорили и предложили доставку на 28.Я согласилась на вторую половину дня,позвонил курьер в 14 часов,приехал в течение часа.Очень вежливый молодой чел.Дал все доки и чеки.К сожалению включить утюг было нельзя(мороз),но проверила на наличие трещин и т.д.Курьер уверил меня,что если что не так,то они приедут и обменяют товар или вернут деньги...Через час включила утюг,все проверила.Ура!Все работает!
Моя экономия состовила 600 руб.,даже учитывая 400 руб. за доставку.Ездить с двумя детьми по магазинам сложно...

А года 1,5 назад я у них пылесос брала(не по интернету).У нас магазин рядом.Пришла,выбрала,купила,притащила домой,включила...ну не тянет он на заявленную мощность 2000,даже турбощетку не крутит.
Пошла в магазин,хотела обменять(хотя по закону не подлежит возврату).Поговорила с админом,поплакалась(вот у меня доча,через 2 месяца еще малыш будет,дома постоянно песок с площадки ит.п.).Проникся он моими речами,причем я сказала,что знаю,что по закону нельзя...но все-таки...Сказал приносите пылесос,если он в идеальном состоянии,то поменяет.Полночи отмывала коробку пылесборника,щетку...Приволокла его обратно в магазин.Админ все тщательно просмотрел,разрешил выбрать другую модель.Пришлось немного доплатить(модель была подороже,да плюс у них как назло в этот день цены поменялись...).Но все равно,я довольна новой покупкой,работает как надо.
__________________
safiya is offline   Цитировать ·