Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос тем, кто вернулся...
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 07:27
ответ для Viala , на сообщение « Это единственно верное. Если так не... »
  #42
vista__
Активный участник
 
Аватар для vista__
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
Так вы мужа пошлите на недельку-полторы родину навестить. Пусть по сугробам полазит, по магазинам походит, в общ. транспорте поездит, в милицию, в поликлинику с вопросами зайдет, 31 числа на акцию протеста сходит, заодно пусть выяснит, как детей в садик записать... М.б. у него более здравый взгляд на положение вещей и откроется.

А как давно вы за границей? М.б. он еще просто адаптироваться не успел...
У меня в России мама осталась, поэтому мне вот тоже туда надо, но на время только мы здесь почти 3 года и за все это время он даже не пытался начать адаптироваться. У него тут родители(приехали на несколько лет раньше) и они ему говорят тоже что и я, но увы

Цитата:
Сообщение от Еленаспб Посмотреть сообщение
У меня муж уехал из сша штат NY 5 лет назад и ни о чем не жалеет,там работал программистом,здесь тоже работает программистом свободный английский плюс двойное гражданство, обратно в америку не хочет хотя там все его родственники остались,даже от командировок туда отказывается.
А вы туда не хотите поехать? У меня муж как раз и склоняется к идее получения канадского гражданства и отъезда в рф, меня вот последняя часть не устраивает;( тк если б не дети то и проблемы бы не было, а с детьми начинаешь задумываться.

Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
Я искренне верю, что у каждого человека есть место на Земле где ему хорошо, точнее где ему ближе духовно. Есть сравнить Россию и Англию, то в Питере мне лучше. Если бы не дочка, то вернулась бы в Россию точно.
Муж хочет из Англии переехать жить в Ванкувер. У него почти вся семья там. Не знаю... Может Ванкувер и не променяла бы на Питер, но Ноттингем с удовольсвием. ))
"Есть такое понятие РОДИНА, сынок".
А муж у вас не русский? И в Питере вам лучше из- за родственников и друзей или ...? Мы до Ванкувера в Торонто жили, так вот пожив и там и там- я бы Ванкувер не выбрала ни за что по сравнению с Торонто- бедненько и скромненько, хоть и красиво
__________________
"you become responsible, forever, for what you have tamed."
vista__ is offline   Цитировать ·