Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 20:58   #10794
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки! Блин, вот так у нас всегда - или всё, или ничего - вроде бы не болели-не болели, а тут разом все...Всё-таки встречаем мы Новы Год в больнице, ладно хоть у Андрея температура упала до 37, антибиотики колят. Я пока ещё с температурой, последний раз температура лет в 13 была... а этой ночью и старшая с 39 была, и муж...старшая пока дома, сказали наблюдать , но муж на низком старте - везти в больницу если что, оба антибиотики пьют. Нам с Андрюшей сказали, что завтра могут под расписку отпустить, если анализы в норме, но вот стоит ли? Вирус-то у всех один, но мало ли...Муж с утра заезжал - привёз мандаринки и печенюшки, буду отмечать)))Я тут ненадолго появлюсь ещё - у меня батарея у ноута разряжается быстро, приходится в типа прихожей палаты сидеть - в самой палате розеток нет...
Всех с наступающим и чтобы болезни всех обходили стороной!И мам, и пап, и детишек, конечно же...
ЗДОРОВЬЯ вам всем в новом году!!!
поправляйтесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Knopo4ka is offline