Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - знакомства...где?????????
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2011, 17:42
ответ для Кариока , на сообщение « знакомства...где????????? »
  #5
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


где знакомится:
из нашего первого топа

Цитата:
Итак, по многочисленным просьбам, делаю краткое резюме топика "а где же все-таки познакомится??????"
Как-бы не банально звучал ответ, но в данном топике Вам ответят "везде" и это действительно так, при желании действительно можно познакомится в абсолютно любом месте,даже самом неожиданном ,например упав случайно возле булочной (этот пример взят с активной участницы данного топика )

Итак, небольшой списочек, приведенных здесь примеров о том, где можно познакомится (вариантов было масса, если какие-то не назову, надеюсь участники меня поправят и я обязательно допишу сюда)
1. В КРУГУ ЗНАКОМЫХ (друзья друзей) сейчас начнутся шашлыки, поездки загород, купания в ночи, пляжный волейбол...не отказывайте друзьям, когда они вас приглашают
2. В СУПЕРМАРКЕТЕ
3.В КЛУБЕ (дискотека) не верю в серьезность такого знакомства, но как говорится "не знаешь где найдешь,где потеряешь...." а вдруг
4. АКТИВНЫЕ ВИДЫ ОТДЫХА (коньки, велосипед, ролики,лыжи,сноуборд, и ...)
5. СПОРТ (спорт-зал, бассейн, секция айкидо...)
6. ТАНЦЫ (кто помоложе- идите на развратный хастл,кто постарше - на сальсу или танго...)
7. Для особо отчаявшихся: - раздавать свои визитки на перекресте
- плакат на машину с номером телефона и надписью вроде "свободна"
- тот же вариант с футболкой
8. САНАТОРИИ, КУРОРТЫ..

Самое же эффективное, это знакомства на:

1. ИНТЕРНЕТ САЙТАХ ЗНАКОМСТВ
2. ФОРУМАХ ПО ИНТЕРЕСАМ ( авто, вело, мото, дайвинг, парашюты, туризм, ...)
3. заполнить на ЛВ свой профиль и выложить несколько фото

Ещё мне понравилась цитата приведенная одним из участников топика " Одиночество удел сильных. Слабые жмутся к толпе" (с)
.... а может и правда не стоит так забвенно кого-то пытаться найти, может быть просто должно пройти какое-то время в одиночестве...

Надеюсь кому-нибудь и поможет это кратенькое изложение нашего далеко не кратенького топика Мне много дал этот топик, и я очень благодарна всем участникам, всех уже полюбила как родных, мы здесь переживаем и счастливые и не очень счастливые времена нашей жизни, и я благодарна всем за поддержку Мы всегда рады новым участникам-присоединяйтесь, у нас здесь бывает очень весело Также проходят встречи-ещё один шанс для знакомства

Последний раз редактировалось Облачко; 08.01.2011 в 14:49.
Облачко is offline