Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2011, 19:45
ответ для СОЛНЫШКО*Ф , на сообщение « НАБЕДА АЛЛА НИКОЛАЕВНА!!! НЕ... »
  #11038
Fulda
Активный участник
 
Аватар для Fulda
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 450


Всех приветствую!
Только сейчас начала изучать тему фронотовой обстановки в роддомах - у меня вторые роды в мае планируются, честно говоря, успела только бегом пробежаться по форуму, и не могу понять, а что, нынче вообще все так плохо с местами??? Точнее так хорошо, слава Богу, с новоявленными мамочками? )))
Неужели тот беби бум, который был в 2008 году (рожала в феврале 2008) сейчас еще круче?
Если по теме, пока что, тут же в 17 (11) рожать не хочу - свои причины, позже напишу.
Но послеродовое отделение там отвратительное!

Впечатления от 2008 года.
Если есть возможность или вы уверенны, что можете от туда уйти раньше - уходите! Это не совет, а мое мнение, для всех желающих поспорить. Мы тоже подцепили там стафилокок! Хорошо, не золотистый. Лечила всеми рекоммендованными средствами, потом, просто, по совету бывалых мамаш забила на это дело и прошло само.
Про докорм.
Показать не хотят, как правильно грудь дать ребенку, чтобы остаться и не покусанной малышом и накормить его при этом, и пичкают докормом! Причем всех, у кого недовес.
Я, естественно, ничем не докармливала.
В данном роддоме нужно четко бороться за возможность дальнейшего кормления ребенка грудью, и быть уверенной в своих силах, инстинктах и правоте, иначе выйти можно без молока, при всех данных мамаши кормить свое детя!
__________________
Fulda is offline   Цитировать ·