Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы тех кто посетил Новогодние представления в этом году
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 09:55
ответ для Alpha , на сообщение « тоже были в дк им кирова (от 1 до 3) и... »
  #151
zzigorn
Участник
 
Аватар для zzigorn
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Витебский пр-т, Токсово
Сообщений: 234


Вчера были в Тарабуме. Сыну 2,3. Интерьер, декорации у них очень интересные. Сыну понравилось, но в конкурсах он не участвовал. Но это у нас особенность такая, мы даже на развивалках ничего не делаем вместе с другими детьми, занимается тем, что нравится ему. В Тарабуме тем детишкам, которых сложно увлечь организованной игрой, самое место. Много всяких домиков, комнаток, норок, так что детям есть где разгуляться Снегурочка старалась, проявляла внимание ко всем детишкам. Но в силу возраста их еще сложно надолго увлечь конкурсами, тем более, когда вокруг столько интересного. Я вообще считаю, что всякие конкурсы надо проводить для деток после лет трех. А малышастики еще не понимают, что от них хотят, и они просто познают окружающий мир и получают впечатления.
В общем молодцы, все хорошо поставлено. Единственное, я бы добавила еще несколько действующих персонажей. Потому что Снегурочка за час им стала скучна и неинтересна...
zzigorn is offline   Цитировать ·