Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт и перепланировка 3к кв. в старом фонде.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 02:14   #21
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Ремонт мой продвигался, я плохо спала, по прежнему читала по ночам прайс-листы теперь уже поставщиков куни и мебели, а также радиаторов про которые мы как-то подзабыли на фоне тропического лета. Еще одна страстишка - антиквариат окончательно расшатала мою больную психику. Господи, сколько сайтов я перерыла, сколько досок с объявлениями....
Тем не менее вернемся к нашим попугаям.
На первой фотографии спальня и попугаи) Цвет корридора Rose de Saint Vincent можно было бы выбрать только за имя...Обои в туалете (219 р за рулон в Castorama) и вуаля! Прованс. По перепаду потолка видна присоединенная часть, она выше. В туалете в стене, потолок был ниже, а пол выше, видимо для уютности))) Стеллажи ИКЕА это наше все, до гардероба еще далеко, пока так и живем, только стеллаж слева уехал на кухню, а его место заняла вешалка.
Да, совсем забыла про теплые полы, полужили это чудо империалистическрй мысли на кухне, в туалете (поскольку он в стене там реально вытрезвитель и под ковер в кориидоре частично - обувь сушить. В ванной не стала заморачиваться и как показала практика - првильно сделала.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0906.jpg (36.8 Кб, 5545 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0910.jpg (26.9 Кб, 5506 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0911.jpg (39.2 Кб, 5528 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0918.jpg (31.6 Кб, 5506 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0919.jpg (30.5 Кб, 5500 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0996.jpg (39.1 Кб, 5524 просмотров)
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·