Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эмираты
Тема: Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 13:20
ответ для mellina , на сообщение « Lisena, спасибо за ответ. А каких... »
  #438
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Честно немогу вам сказать сходу какие есть и что именно в наличии.Знаю что с хенз полная напряженка.Я как-то последнее время обращала что появились новое питание которого раньше небыло.В основном англия.Где именно в шардже большой выбор незнаю.Можете посмотреть в Спинерсе,в Сити центре Шарджа Керафуре думаю есть(супермаркет на 2 этаже.НО я этот молл не лЮ и стараюсь туда не ездить).В Меге есть,но так себе.В основном в магазинах что я написала выше выбор фруктовых пюре.Лучше конечно если ехать за детским питанием то в Дубай.
Творожки детские смотрите в отделе с йогуртами.В спинерсе в основном англия,франция.В Керафуре франция.
На творожках пометка "fromage frais" и называется он "La Petite" он с 1 года.
Есть творожок Нестле с 4 мес.
В Дубае молле есть органик магазин там большой выбор хипп.Творожка там вроде нет
Так что вот
И еще,ну это так,в эмиратах нет японских подгузников.Небыло,нет и скорее всего если появятся,то очень не скоро.Так что приходиться радоваться "памперс",хагисс.Есть другие производители,дешевли,но такое.....лучше не стоит брать.Хотя есть знакомая деовчка москвичка она сыну покупала дешевые памперсы и ничего.Из своего опыта я покупала памперс.Сейчас появились памперс премиум,я так понимаю новинка.Они самые лучшие из всего.ТОЛЬКО!Берите лучше немецкие,вместо польских.На упаковке найдете где произведены.Лучше покупать в Керафуре,чем в спинерсе.В спинерсе вся продукция дороже чем в других супермаркетах.Хотя например фрукты так некопторые лучше чем в Керафуре,......Но такие вещи как памперсы,какое-то детское питание можно и в обычном супермаркете купить.В спинерсе в детком отделе есть типо детских банановых чипсов.Без соли,.....англия вроде.Вот я их очень люблю,в других супермаркетах их нет точно.Есть еще банан,ананас,но я тащюсь от яблока.
Соки детские есть (без сахара,....) выбор скудненький конечно.В керафуре в основном франция и в стекляных,стоят кхе......и то не всегда есть.В Спинерсе есть б коробочках,но мах. 3 вида.Моя их не пьет.
Все,устала писать.....будут вопросы,спрашивайте
lisеnа is offline   Цитировать ·