Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАК одеться на рубеже 30 ЛЕТ...???... Нужны советы опытных.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 18:50   #1
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949
КАК одеться на рубеже 30 ЛЕТ...???... Нужны советы опытных.



Здравствуйте.
Долго думала и решилась написать. Постараюсь недлинно.
Мне сейчас 28 лет= почти 30-ть.

До 26 лет я очень любила одеваться, были предпочтения и пристрастия. Это цветные колготки с платьицами-трапециевидными, облегающие вещи (фигура позволяла), корсеты с юбками и платьями и т.п.

Потом забеременела и сменила гардероб. Причем самой действительно захотелось попробовать чего-то удобного/домашнего/спортивного.
И (ужас) втянулась. Ребенку уже 1,5года. Давно уже могу надеть каблуки, снять джинсы и флиску с водолазкой... АН НЕТ...
Каждый раз думаю, ну вот, неудобно будет, схожу еще разок в удобненьком...
Потом поняла, что это уже не есть хорошо, муж у меня видный, часто бываем в разных местах, можем нагрянуть случайно в его офис, а я вечно с хвостиком и в кроссах...
Да, конечно, у меня маникюр (наращивание), педикюр, депиляция имеется. Вещи недешевые, качественные...
НО не то все.
Посоветовалась с мужем, а у него какой ответ? понятное дело - на тебе денег, иди купи что хочешь...
Казалось бы радоваться надо, но тут новый ступор...

Я НЕ МОГУ ничего купить. Просто разучилась, что ли... Вижу вокруг себя ТОЛЬКО детские магазины. Дочку одеваю, как конфеточку...

И потом я понимаю, что все то, что мне нравилось ранее (пресловутые цветные колготки, напрмиер) - уже мне не подходит в силу возраста... Я не хочу выглядеть, как девчонка со спины, а в лицо - тётька...(
Но ханжеские пиджачки и блузы "прощай молодость" тоже НИ ХАЧУ!!!
Потом еще проблема: ДО ребенка я носила прочную М-ку (размер). Сейчас сильно схуднула, НО по привычке хватаю большие вещи и хожу потом в одежде на размер больше, пока мне уже кто-то не скажет... Тогда снимаю и маме отдаю... Все уже отдала...

Вопрос:
Может есть какие-то магазины и бренды, которые можете посоветовать именно для моего возрастного рубежа?

Дайте, кто может must have на 2011 год, что ли...?

Всем огромное спасибо заранее!
П.С. Желательно услышать советы от мам с маленькими детками, т.к. вопрос более-менее удобной одежды все равно стоит...

Фото для наглядности

ДО









ПОСЛЕ (выбрала более-менее приличное!!!

мой первый новый год с дитем, а я в джинсах...




__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·