Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КАК одеться на рубеже 30 ЛЕТ...???... Нужны советы опытных.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 19:33   #6
Lavinya
Элита
 
Аватар для Lavinya
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
По-моему, Вы совершенно не изменились. Нельзя сказать, что "до" была молоденькая девушка, а после - тётенька. Вы на всех фото выглядите одинаково молодо .

А вообще, проблема, которую Вы подняли, для меня тоже очень актуальна. Сейчас мне 26 лет и я беременна. Понимаю, что после рождения дочки у меня может измениться фигура, и уж точно поменяется статус: я стану мамой . До беременности мой гардероб также состоял во многом из вещей, которые не будут соответствовать ни моему новому статусу замужней женщины и мамы, ни моему возрасту. Потому тоже хотелось бы услышать советы мамочек, которым удалось благополучно войти в новый возрастной период .
Все зависит только от Ваших установок в голове. Если Вам 26, Вы станете мамой, и только из этого следует, что надо выглядеть солидно, то это Ваш выбор.
Мне 35 (правда никто не догадывается), я дважды мама, но никаких ограничений в гардеробе нет. И цветные колготки, и миниюбки-платья и много остального несолидного вполне носибельно. И ВАш выбор, и мой - это нормально. Хотя на мой взгляд, в 26 или в 28 лет странно накладывать какие-то ограничения, если фигура и настроение позволяют.
Lavinya is offline   Цитировать ·