Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочу уехать в Канаду
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 14:40   #127
Альберта
Участник
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 273


Привет!
Рада буду знакомству
Желаю удачи в нахождении взаимопонимания с мужем!Я уже поняла,что путь этот трудный и долгий и пройти его можно только если поддерживать друг друга в семье.
У нас как раз редкостное взаимопонимание в этом вопросе,хотя вообще мы очень разные,но вот здесь сошлись во мнении,что этот путь-наш.
Я хожу на курсы английского и учу французский.Для нас вопрос отъезда-необходимость,поэтому я стараюсь набрать как можно больше баллов.Поэтому планирую в этом году сдать оба экзамена-и IELTS и франсэ..
Семинар проводится каждые полгода,насколько я поняла,и там выступает представитель Вены,рассказывает об иммиграционной политике Квебека,и отвечает на вопросы.Так как я полгода уже буквально живу на форумах,связанных с иммиграцией в Канаду,ничего нового я не услышала,но свой вопрос прояснила.Как я уже говорила-у меня медицинская специальность,это особый случай,потому как она строго регулируемая соответствующим органом и поэтому я не могу притянуть за уши ни к чему другому.А без баллов за специальность я не набираю нужных баллов.
Альберта is offline   Цитировать ·