Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 19:32
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Девочки, встреча в 13 ч 6 января!... »
  #168
Aveta
go west
 
Аватар для Aveta
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 4 338


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
Танюш, вот мне интуиция и говорит, что фигня получается сегодня в N-раз переделала, вроде получше получается
ну ты прям сказала - фихня красота будет! главное верь в себя! в своё чувство цвета И то что желтизна, думаю, это в порядке вещей, если взять живой букет, там всё органично и порой цвета и из тёплой и холодной гаммы, просто поплавней переходи и всё будет отлично!

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Таня Авета, рада видеть тебя! показала бы мальчишек своих, а? ты домики в этом году не пекла? поздравляю тебя с таким замечательным подарком от Деда Мороза!
Юлегька, надо показать, такие красавцы растут, что самой приятно не стыдно за будущее поколение Наряды как нам ваши нравятся.... платье красоты безумной!!! Алехо нашего в конце ноября крестили, так орал, что стёкла в храме звенели. Спокойных вам крестин

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Танюша, показывай своих мальчишек и рассказывай про жизнь на новом месте очень интересно
Леночка, Будапешт очень спокойный и невероятной красоты город, признаюсь вам, что думаю здесь остаться навсегда... странно звучит НАВСЕГДА Посмотрим... может квартира у нас в тихом месте, но и на улице не покидает чувство безопасности, для воспитания детей это важно, ИМХО
Твои снежиночки циганочки порадовали
Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
А мы вчера сходи на Садко. Декорации просто фантастические! такая опера красивая, волшебная! Только дочка морского царя мне не понравилась - уж больно толстовата. А голоса - чудо чудное, диво- дивное!
главное чтобы в ноты попадала

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, встреча в 13 ч 6 января!
Очень хочется всех увидеть и порукодельничать! Везите свои долгострои, будем дошивать (ну или новые начнем )
ух, наверное наболтались!!! рассказывайте последние новости
Aveta is offline   Цитировать ·