Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Неужели все такие богатые? Про ремонт
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 00:07   #73
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
Конечно, берутся. Понятно, что им проще в пустой квартире работать, да и Вам спокойнее в каком-то смысле, но все можно предусмотреть.
И про житье без унитаза. Я ремонтировала санузел полностью, с заменой всех труб, переносом стен и т.д. Причем получилось больше двух месяцев Необходимость бегать к метро ( в моем случае - к соседям) была в общей сложности несколько дней, причем не подряд. Утром снимали унитаз, вечером подключали. Плитку на пол клали с утра, к следующему вечеру по ней можно было ходить, главное было придти с работы попозже, уйти пораньше. Но я сразу обговаривала, что я продолжаю жить здесь же, и желательно с унитазом) Гораздо больше страдала от отсутствия ванны.
Мы пока 2 месяца!! ( вечерами после работы) делали ванну - мылись в туалете ( хвала гигиеническому душу) и волосы в раковине на кухне...

Честно, знала бы я заранее как это все будет и сколько грязи - делать санузлы при отремонтированных комнатах, и сколько грязи оседало на стенах-потолках одежде-книгах, и сколько всего приходилось постоянно перемывать-перестирывать, после этого- настаивала бы еще на том,чтобы найти денег в долг и сделать санузлы полностью до въезда в квартиру.

Даже я, стоически переносящая все трудности ремонта, периодически срывалась и истерила..
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·