Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Неужели все такие богатые? Про ремонт
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 00:27   #80
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Papumemuk Посмотреть сообщение
Проня, а окошки вы решили не менять? Они у вас и так нормальные или потому что хотите через пару лет переехать?
У нас просто очень уже страшные. Без замены окон никак не обойтись

Девочки, окна надо все сразу менять? Перед ремонтом? Или можно по одному? ))
в детской поменяли, тк страшно было детей к окну подпускать - а они ж туда постоянно смотрят и окно вечно открыто, тк в квартире жара, а остальные не меняем - страшные, ужасные (пара стекол была разбита), я их один раз помыла и сказала, что теперь буду мыть только стеклопакеты... Не меняем, тк денег жалко на них. Комнату, которая спальня (и самая приличная до переезда) мы даже и не будем ремонтировать, тк если ее трогать, то надо уж и лоджию делать(остекление менять, там вообще мрак) и окно менять, а в это вкладывать нет желания... так что обои там всего 4-х летней давности (их переклеили за год до продажи квартиры, мы въехали в квартиру через год после покупки и вот уже почти 2 года живем), ламинат безумный (никогда не покупайте дешевый ламинат!), но чисто, а на эстетику плювать - я там только сплю и шью
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·