Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Педиатр обвинил в симуляции. ЧТо делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 14:43
ответ для Ronni , на сообщение « Жалобу заведующей и в страховую... »
  #42
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Жалобу заведующей и в страховую компанию. И обязательно требуйте смены такого "специалиста" - вам еще не один год в поликлинику ходить.
+1000
ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните в страховую компанию. Подготовьте выписки от ЛОРа, доказательства проведенной процедуры и т.п.
+ бегом к заведующей! Врача поменять можно, но на дом придет тот же самый. Так что нужно добиться ВЫГОВОРА для врача (может тогда не будет наглеть). Все обращения к заведующей - в устном и ПИСЬМЕННОМ виде и проследите, чтобы Ваше обращение было пронумеровано как ВХОДЯЩЕЕ (себе тоже копию сделайте, тоже с отметкой, что приняли).
У меня был такой случай: заболели с дочкой гриппом. Одновременно. Врача вызвала ей, себе не стала. Открыли больничный. Врач сказала прийти через 5(!!!) дней. На 4 день температура еще была, на 5 день с утра у дочки уже спала (но начался кашель и насморк) и мы поплелись к врачу. А врач не глядя начала писать справку о выписке на следующий день. Я говорю: У нее же насморк, кашель и температуры нет первый день! А мне отвечают: Да, все у ребенка нормально, это мамы ленивые пошли, им бы все на больничном сидеть. Мне тогда самой так плохо было, что я заорала: или продлевайте, или иду к заведующей. Продлила... с гнусной ухмылкой. К счастью, врач (пожилая тетка) была временная, через месяц поменялась сама.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·