Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые петунии и лобелии СЕЗОН 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 19:09
ответ для ~КонфетА~ , на сообщение « Ой, девочки, а можно я к вам??)))) У... »
  #66
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от bumbum Посмотреть сообщение
Вот я и хочу под отливами прицепить ящик, его ещё даже нет. Ну может ещё куда крючки прицепить. В общем - пока ничего нет - одни планы!
А у меня не под отливом, а как бы на отливе, только не касаясь его и получается, что даже дождик не сильно затрагивает - красота, если интересно, могу фото показать.
Цитата:
Сообщение от ~КонфетА~ Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а можно я к вам??))))
У самой уже руки чешутся посадить красоту!! Но по магазинам пока не ходила - держусь)
**СВЕТИК**, кстати в том году сажала вот такую петунию:

очень похожа на вашу, которая последняя - привет из яромнержа
так и было - на одном кустике и махровые и простые цветочки. она очень красиво цвела все лето и осень до самых холодов, потом я ее пообрезала и хочу попробовать сохранить до весны, вроде пока держится
еще у меня ждет весны махрушка Пируэт Пикоти - она меня просто сразила - оочень красива!
а запах!!
У меня тоже были Привет из Яромнержа - они похожи на Пируэд ред, но они менеее махровые мне показались (но тоже красивые), а вот Пируэд Пикоти каскадная - я сама от нее была без ума - она ооочень красивая, цветы обалденные. На счет запаха цветочного, то мне показалось, что сильнее всех пахнут фиолетовые цветочки... вечером просто аромат такой стоит Ой... как ручки чешутся.. точно не вытерплю и первые посадки начну к последних числах января , и буду частями сажать, как в том году. Кто-то раньше зацветет, кто-то чуть позже.
**СВЕТИК** is offline