Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр-2010
Тема: Кипр-2010
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 22:38   #6381
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
спасибо за ответы...извините за мой французкий...
вот названия апартов которые я пока выделила для себя... надо выбирать...

1.эти находятся напротив ст-рафаэля...через дорогу...пляж этого же отеля
"Charming Apartment, Private Garden. Limassol, St Raphael Marina & Beach Opposit."

2.это кажется апарт-отель...отзывы самые разные..но мне понравилось что недалеко от пляжа...
Valana Hotel Apartment
30, Ampelakion Street Potamos Germasogias, 4046 Лимасол

3. еще один вариант...почти без информации о месторасположении...хозяйка(или не хозяйка) Татьяна...
Limassol Star holiday house "Limassol Star "


есть еще пару неопределенных вариантов...но ответили пока в 1-ом варианте...остальные еще молчат...
девушки что посоветуете?
можно ли на пляжах отелей отдыхать "чужакам"? во как выразилась...
На отельных пляжах можно отдыхать чужакам, только со своим инвентарем, т к арендовать шезлонг вряд ли удастся. Приходите со своей циновкой и усё.
Либо на муниципальный. Но я и туда хожу со своей подстилушкой, только зонт арендую (если под деревом места нет ))))).
Прочитала отзывы про Валану - ничего вроде плохого. До пляжа пройтись придется, но зато в глубине квартала тише. А уж в смысле инфры вообще хороший р-н.
"Charming Apartment, Private Garden. Limassol, St Raphael Marina & Beach Opposit." - хорошо в смысле того, что в отеле есть детская анимация хоть какая-то, что вообще редкость на Кипре, туда можно ходить. Пляж не очень, там же стоянка яхт. Если выйти погулять, то особо некуда...Далеко от цивилизации.
Limassol Star holiday house "Limassol Star " если это то, что напротив Ле Меридиена, то еще дальше. Там пляж отличный, и отель 5 звезд, где поболтаться, но с магазами крайне напряженно. Надо машину, тогда ок.
Берите Валану, одним словом ))))).
Shi is offline   Цитировать ·