Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 14:05   #10001
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Девчонки, всем привет, поздравляю всех с прошедшими праздниками!!!!

Я все каникулы была занята - делали с мужем ремонт у свекрови, я не каждый день, а мужу досталось по полной программаее - все дни кроме 1 января с утра до вечера, да, забыла еще нас с сыном вывозил в развлекательный центр 2 раза. Так что было не интернета, сегодня первый рабочий день - кОшмар какой-то - работать не хочется , чувствую себя бегемотом - в плюсе 3 кг 200 гр, в общем нормальный привес для меня, я всегда в новогодние праздники прибавляю 3 кг, так что набрала то, что скинула до НГ. с 17.01. - фитнес тренировки, для стимула купила новые спорт. штаны адидасовские.

У нас за все дни каникул так и не выпал снег - его вообще еще не было, мы его не видели, только по прогнозам погоды смотрим - всезде уже зима, а у нас в этом году еще никак - все празники темп. +5 +10 и дождь несколько раз шел. С сестрой ездили покупать ей дубленку - так повезло ! нет зимы- нет спроса на теплую одежду и скидки бешеные, мы даже не представляли, что за такие деньги купим нат. дубленку.

Наташа, как отдохнула, как поездка?

Таня, как поживаешь, пропала совсем..

Ира, Ирэна, Маша, как прошли праздники????
Viktoriya K is offline   Цитировать ·