Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто справлял детские Дни Рождения в музеях?!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 15:34
ответ для april19 , на сообщение « Кто справлял детские Дни Рождения в... »
  #602
faustus2000
Участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 138


Мы отмечали ДР 6 января в Картонном домике на Ленинском.
Нам понравилось. Дети были просто в восторге. Детишам 2,4 и 5 лет. Всего 7 человек.

У нас само представление было 1.5 часа и потом еще 1 час на чаепитие и пр. Но 2.5 часа с такими малышами было тяжеловато. После представления я думала они театр разнесут в клочья=)) Но ведущая Леся, несмотря на то, что спектакль закончился, не бросила нас на произвол судьбы=)) Сумела детишек заинтересовпать и направить энергию в мирное русло, т.к. у меня и родителей это не очень получилось. Мне вообще понравилось, что она умеет внимание малышей привлечь и удержать.

Подробнее про представление:
Сначала к имениннику по очереди приходят гости, звонят в дверь, дарят подарки. Потом сам спектакль. В процессе детишки заколдовывают и расколдовывают главного героя - мышонка. Потом к ним в гости волшебник приходит. Потом разыгрывают сказку.

Потом небольшой перерыв на чай с пирогами(10-15 мин), чтобы дети подкрепились и отдохнули, потом именинный хоровод, вынос именинного пирога.

Мы еще взяли после представления свободное время: 1.5 часа. Но это для деток было многовато.

По цене: представление 1.5 часа - 5 тыс руб. Час аренды после -500р.

В театре были чашки, красивавая одноразовая посуда, скатерти, так что заготовленные нами тарелки, станканчики и скатерти не понадобились

Понравилоась то, что каждый из деток в чем-то поучаствовал. Сидеть долго не приходилоась - детки двигались.
Особенное внимание уделялось имениннику.

Мне трудно с чем-то сравнивать, т.к. мы превый раз отмечали ДР вне дома.
Но судя по реакции детей - деньги потрачены были не зря=))

Кроме того, мы отмечали 4-х летие, а таким маленьких в музеях не берут, а в Сказкином доме дороговато.

Так что этот вариант интересный, запоминающийся и относительно бюджетный.
faustus2000 is offline   Цитировать ·