Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 13:55
ответ для nata_ , на сообщение « Девы, подскажите, какие сказки-книги... »
  #36
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
всем привет..переехали значит.. молодцы...хотя моно было и с в старом остаться,чего уж там,до весны не далеко уже

гы..сижу на работе...солдат спит-служба идет
Тёма меня расстроил сегодня,у матери душа не на месте
в 6 утра проснулся с забитым носом,стал кашлять..промыли,зодака дала..в 7 уснул...через час разбудила ...в общем не втсает я и так и сяк ,зая,лапочка ...нет не встает ..понесла в ванну..разорался..кароч истерика,визжит руками дерется..одевать не дает ..а у нас время блин у обоих через силу одевала..шлепнула отправила с папой ..звонила мужу,говорит плакал..ужасная я мать..ребенок так хорошо в сад ходит... а я дура..ну хоть бы не укладывала его уже..он вообще ничего не понял почему его после каникул куда то тащат..и почему так рано и почему не с мамой ..до вечера далеко так.....
Держись. Ох, как я тебя понимаю. И времени ребю побольше хочется уделись и дома весь день не киснуть...

Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Катя, а зачем ты табличку делаешь? Ведь Ульяна уже делала.

Не ругайся

Ээээ, я то об этом не знала... Покажите мне табличку, я ее вставлю или подкорректирую или Ульяне поручим...
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·