Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 18:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #114
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Добрый день. Спасибо за добрые слова. Я буду для вас стараться писать как можно больше букв, которые, надеюсь пригодятся. Т.к. про "грабли" и свои ошибки тоже писать буду.
Дробить? ... "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Я же не книгу пишу. Я рассчитываю, в надежде получить диалог и общение, а не свой монолог. Я готова делиться и рада читать Ваши буквы.
Долго думала... показать ли Вам Даньку или нет. Не знаю... может это моя ревность, может страх возможного неприятия другими людьми... ведь для меня он- самый-самый.
Пока повешу, пожалуйста, НЕ ЦИТИРУЙТЕ! я потом потру


Это М.Ю. ... сделала нам замечание, по поводу пальца в носу (Почему-то мне вспомнился кадр из Вождя краснокожих

Это уставший в боях с медсестрой мальчик

Одеваете носок и сандалик? Ну ладно... Вам придется надевать его мне снова. Об этом я позабочусь...

Сидячая забастовка

Стоячая забастовка





Это лежачий протест в динамике (если обратите внимание, то он очень внимательно наблюдает в этот момент за мной и М.Ю.)

Это попытка свалить (опять на нас нет сандалика), но... туфли медсестры на страже

Почему-то мне это напомнило кадр из фильма про Буратино,где он... подобное показывает Карабасу

На прощание М.Ю. попросила "сказать " ручкой "пока-пока". Если Вы думаете, что он это сделал, то Вы видимо не читали все предыдущие сообщения)))
ледЯ is offline   Цитировать ·