Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Черный список врачей которых не советую
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 20:13
ответ для mamyliy_saly , на сообщение « [QUOTE=мамочкадочек;53459085]Девочки... »
  #10
hefvf
Старожил
 
Аватар для hefvf
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 1 249


[QUOTE=mamyliy_saly;54386900]
Цитата:
Сообщение от мамочкадочек Посмотреть сообщение
Девочки что нужен и такой топик ,поралельно белому,может уже есть подскажите.



А пока мой отзыв Мед.центр Ришар врач Абрамова,представилась неврапотологом потом оказалась что педиатр .Разорвала синехии у моего ребенка при категарическом запрете мамы,ребенка пришлось выхватывать ребенка у нее из рук,очень грубо смотрела малыша,спасибо что шейку нам не сломала,о ее поведении написано в книге отзывов в Ришаре.[/QUOT

Я бы лично эту Абрамову к стенке и к расстрелу. Благодаря ее "горе-советам" загубила здоровье моего сына. До сих пор лечимся. Врач, которая отрицает наличие аллергии, дисбактериоза и говорит о десятидневных запорах, как о норме. Все гастроэнтерологи, плюс практолог, которым потом я это говорила, смотрели на меня с выпученными глазами и спрашивали где работает этот врач. Она, кстати, представляется педиатром, ЛОРом, невропатологом. Советует трехмесячным малышам давать клубнику, черешню, морковку и еще много чего другого.


Cамое ужасное она до сих пор там работает,и будет губить других детей.получила выговор и видимо на этом все.
hefvf is offline   Цитировать ·